За три летних месяца Коля и Миша провели 560 часов на берегу моря, наблюдая за жизнью животных - амфибий. В июне и июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше, чем в июле. Сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:31
    0
    560-385=175 (ч) провели в августе

    175+87=262 (ч) в июле

    560 - (175+262) = 123 (ч) провели в июне.