Какое наименьше число ручек останется, если 58 ручек поровну разделить между 6 учащимся?1) 3; 2) 4; 3) 5

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:26
    0
    Нужно 58:6=9; 9*6=54-50=4
  2. 9 июля, 07:18
    0
    58:6=9

    9*6=54

    58-54=4

    ответ: 4