За три летних месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря,

наблюдая за жизнью животных-амфибий. В июне и июле они провели на берегу

моря 385 часов, а августе на 87 часов меньше, чем в июле. Сколько часов

они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:25
    0
    560-385=175 (ч.) - в августе

    175+87=262 (ч.) - в июле

    175+262=437 (ч.) - в июле и августе

    560-437=123 (ч.) - в июне

    Ответ: в июне-123 часа

    в июле 262 часа

    в августе 175 часов
  2. 8 августа, 10:15
    0
    560-385=175 - в августе

    175+87=260 - в июле

    560 - (260+175) = 125 - в июне