3 (X+2) - 2 (X+3) = 7-5 (X+1)

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:49
    0
    3x+6-2x-6=7-5x-5

    3x-2x+5x=7-5-6+6

    6x=2

    x=2/6

    x=1/3