Начерти отрезок одна третья часть которого равна 18 миллиметров Чему равна одна вторая часть этого отрезка

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:57
    0
    18*3=54 (мм)

    54 мм=5 см 4 мм

    54:2=27 (мм)

    27 мм=2 см 7 мм