Начерти в тетради отрезок AB длиной 6 сантиметров и отрезок CD длина которого в 2 раза больше его длины Начерти отрезок EK длина которого составляет одну третью часть длины отрезка AB и отрезок OT длина которого составляет одну четвертую часть длины отрезка CD

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:13
    0
    1) 6•2=12 (см) - CD

    2) 6:3=2 (см) - EK

    3) 12:4=3 (см) - ОТ