Начерти в тетради отрезок АВ длиной 6 см и отрезок СД, длина которого в 2 раза больше. Начерти отрезок ЕК, длина которого равна одной трети длины отрезка АВ и отрезок ОТ, длина которого состовляет одну четвёртую часть отреза СД.

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:28
    0
    АВ - 6

    СД - 6*2=12

    ЕК - 6/3=2

    ОТ - 12/4=3
  2. 4 февраля, 06:14
    0
    АВ = 6 см,

    СД=6*2=12 см,

    ЕК=6*1/3=2 см,

    ОТ=12*1/4=3 см