За три летних месяца Коля и Миша провели 560 часов на берегу моря. В июне и в июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше, чем в июле. Сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:11
    0
    1) 560 - 385 = 175 часов в августе

    2) 175 + 87 = 262 часов в июле

    3) 175 + 262 = 437 часов это в августе и июле вместе

    4) 560 - 437 = 123 часа в июне