Найти значения выражений 16*d, 16/d, если d=2, d=4, d=8, d=9, d=10, d=1

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:52
    0
    1) 16*2=32; 16:2=8

    2) 16*4=64 16:4=4

    3) 16*8=128 16:8=2

    4) 16*9=144 16:9=1,7

    5) 16*10=160 16:10=1,6

    6) 16*1=16 16:1=16