За три летних месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря. в июне и в июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше чем в июле. сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:07
    0
    560-385=175 часов в августе

    175+87=262 часа в июле

    385-262 = 123 часа в июне