Длина прямоугольника 80 см, а ширина составляет 80% длины. Чему равна ширина?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:54
    0
    80 см=100%

    х см=80%

    х=80*80/100=64

    Ответ: 64 см
  2. 19 сентября, 08:12
    0
    Ширина равна 80*0,8=64 см