Раскройте скобкы и приведите подобные слагаемые: 12 (0,5 - 1_6 у) + 2 (2,5 у-3)

Решите Уравнение: (4 у-4) (у+5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:31
    0
    6-192 у+5 у-6=6-192 у+5 у-6=-187 у