Ширина прямоугольника 5 см, что в 4 раша меньше длины. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:25
    0
    Площадь 100 см в квадрате

    периметр его 50 см
  2. 25 августа, 22:39
    0
    Длина прямоугольника равна 5*4=20

    P = (5+20) * 2=50

    S=5*20=100