Решите уравнение: (x-8,7) - 2,8=4,4

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:35
    0
    x-8,7-2,8=4,4

    x=5,9:4,4

    x=1,34
  2. 21 ноября, 08:48
    0
    X=4,4+2,8+8,7

    x=7.2+8.7

    x=15.9