Решите уравнение

(6/35 - х) + 8/35=12/35

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:02
    +1
    6/35-х=12/35-8/35 6/35-х=4/35 Х=6/35-4/35 х=2/35
  2. 31 мая, 16:37
    +3
    (6/35-x) + 8/35=12/35

    6/35-x=12/35-8/35

    -x=4/35-6/35

    -x=-2/35

    x=2/35