8*х=56 х: 4=36 решил уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:20
    0
    8*х=56

    х=56:8

    х=7

    8*7=56

    56=56

    х: 4=36

    х=36*4

    х=144

    144:4=36

    36=36
  2. 4 февраля, 10:44
    0
    1) x=56:8 x=7 2) x=36*4 x=144