32914:7+27050*8 =

Помогите решить по действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:03
    0
    1) 32914 : 7 2) 27050 3) 4702

    = 4702 * 8 + 216400

    = 216400 = 221102
  2. 24 июля, 18:09
    0
    1) 32914:7=4702

    2) 27050*8=216400

    3) 4702+216400=221102