24: (12:3) + 4*7=

(9*4) : 6-27: (12-9) : 9=

27050 - (357+2406) : 3=

Решение по действиям в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:29
    0
    1) 12:3=4. 1) 9*4=36.

    2) 24:4=6. 2) 12-9=3

    3) 4*7=28. 3) 36:6=6

    4) 6+28=34. 4) 27:3=9

    5) 9:9=1

    6) 6-1=5

    1) 357+2406=2763

    2) 2763:3=921

    3) 27050-921=26129