Помогите решить пример! 27050-198*4 + (357+2406) : 3=

напишите последовательность действий примера совсем запуталась!

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:57
    0
    27050-198*4 + (357+2406) : 3=

    1) (первое) 357+2406=2763

    2) 198*4=792

    3) (то что в дужках делем на 3) 2763:3=921

    4) 27050-92126129.
  2. 9 декабря, 18:03
    0
    1) 2406+357=2763 2) 198*4=792 3) 2763:3=921 4) 792+921=1713