256*407-33078/298 решение и порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:27
    0
    (1) 256*407=104192 (2) 33078:298=111 (3) 104192-111=104081
  2. 9 декабря, 15:43
    0
    256*407=104192 33078/298=111 104192-111=104081