Определи порядок действий и найди значения выражений

256*407-33078:298

225-75: (4*20-5)

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:35
    +1
    1) 256*407=104192

    2) 33078:298=111

    3) 104192-111=104081

    1) 20*4=80

    2) 80-5=75

    3) 75:75=1

    4) 225-1=224