1. Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку. За тетради в линейку он заплатил на 12 р. больше. Сколько стоили тетради в клетку.

2. Запишите выражения и вычислите их значения. Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4 Произведение чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:38
    0
    2. 760 - (60:4) = 745

    52*4*5=1040

    120+60:90=2