Какую часть от часа составляет 1 минута 17 минут 43 минуты?

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:55
    0
    1 минута = 1/60 часа

    17 минут = 17/60 часа

    43 минуты = 43/60 часа