Выражение:

32914:7+27050 х8=?

50320:8-42140:7=?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:11
    0
    4702+216400=221102

    6290-6020=270
  2. 25 июля, 12:01
    -1
    1)

    32914:7=4702

    27050*8=216400

    4702+216400=221102

    2)

    50320:8=6290

    42140:7=6020

    6290-6020=270