решение столбиком 32914/7+27050*8 156-96 / (12/4) / 2 500320/8-42140/7 156-96/2 / (4/2) 5040*3/9-3050/5*8 (156-96/12) / (4/2)

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:11
    -1
    1. ответ 32914/7=4702 под цифрами пишется под32 28 ниже 49 ниже 14 и 0.27050*8=166400. 4702+166400=171102.

    2.12/4=3 96/3=32 32/2=16 156-16=40

    3.500320/8=62540 42140/7=6020 62540-6020=56520