32914:7 + 27050 * 8=

50320 : 8 - 42140 : 7 =

5040 * 3 : 9 - 3050 : 5 * 8 = (в низ по действиям)

+4
Ответы (3)
  1. 15 сентября, 07:44
    0
    Уроки
  2. 15 сентября, 08:20
    -1
    1. 32914:7=4702

    2. 27050*8=216400

    3. 4702+216400=221102

    4. 50320:8=6290

    5. 221102-6290=214812

    6. 42140:7=6020

    7. 214812+6020=220832

    8. 5040*3=15120

    9. 15120:9=1680

    10. 220832-1680=219152

    11. 3050:5=610

    12. 219152-610=218542

    Ответ: 215422 + (42140//3) : 7=5040=0
  3. 15 сентября, 09:36
    0
    32914/7=4702

    27050*8=216400

    4702+216400=221102

    50320/8=6290

    42140/7=6020

    6290-6020=270

    5040*3=1680

    1680/9=186,6

    3050/5=610

    610*8=4880

    186,6-4880=-4693,4