Вероятность

Всего 800 вопросов. Ученик решает 780 правильно. Какова вероятность, что ученик сдаст экзамен, если экзамен включает в себя 20 вопросов из 800?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:30
    0
    800-780=20 - это он решает неверно

    20:800=0.025 - это вероятность того, что ученик не сдаст экзамен