раскрыть скобки 7 * (2 а-3) + 4 (3 а_2) =

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:46
    0
    7 • (2 а - 3) + 4 • (3 а - 2) = 14 а - 21 + 12 а - 8 = 26 а - 29
  2. 30 января, 04:33
    0
    7*2 а - 7*3 + 4*3 а - 4*2 =

    = 14 а - 21 + 12 а - 8=

    = 26 а - 29