От норки одновременно в противоположных направлениях побежали 2 ёжика со скоростью 2 м/с и 3 м/с. какое расстояния будет между ежиками через 15 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:29
    0
    2 * 15 = 30 м

    3*15 = 45 м

    30+45 = 75 м