Реши задачу. От норки одновремено в противоположных направлениях побежали 2 ёжика со скоростью 2/м/с и 3 м/с. Какое расстояние будет между ёжиками через 15 с?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:39
    0
    1) 2+3=5 (м/с) - общая скорость

    2) 15*5=75 (м) - расстояние

    Ответ: 75 м