На встречу друг друга бежали два ёжика 2 м/сек и 3 м/сек какое расстояние было между ёжиками если они встретились через 15 сек

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:28
    0
    2 мс+3 мс=5 с

    15 с*5 мс=75 м 2*15+3*15=75 (м) Ответ между ежиками 75 метров (м)