Навстречу друг другу бежали 2 ёжика со скоростью 2 м/с и 3 м/с. Какое расстояние было между ёжиками, если они встретились через 15 секунд?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:48
    0
    2 м/с+3 м/с=5/с

    15 с*5 м/с=75 м
  2. 24 апреля, 14:35
    0
    2*15+3*15=75 (м) Ответ между ёжиками 75 метров (м)