Решите уравнение:

а) (х-5) * (6 х+5) = (х-5) * (2 х-3)

б) 3 х+7/5=6 х+4/5

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:31
    0
    Б) 3 х+7/5=6 х+4/5

    3 х+6 х=7/5+4/5

    9 х=11/5

    х=11/5:9

    х=11/45