Ной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки 1 лодка Шла со скоростью 250 метров в минуту а другой со скоростью 200 метров в минуту сколько километров будет между ними через час

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:30
    0
    1) 250*1=250. 2) 200*1=200. 250+200=450
  2. 7 апреля, 23:52
    0
    1) 250*60=15000 (метров) через час 1 лодка

    2) 200*60=12000 (метров) через час 2 лодка

    3) 15000+12000 = 27000 (метров) расстояние между 1 и 2 лодкой 27000 м=27 км Ответ: расстояние будет 27 км