Решить задачу в пошивочной мастерской в первый день сшили 24 одинаковых комплекта белья во второй день на 2 таких комплекта больше на все комплекты израсходовали за 2 дня 800 метров Сколько метров ткани израсходовали в первый день и во второй

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:19
    0
    24+2=26 26+24=50 800:50=16 16*24=384 16*26=416