100-64:8*6:1*0 порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:58
    0
    100-64:8*6:1*0

    Ну самым первым в этом премере едет деление и умножения, сначала решаем это с лева на право

    100-42*0

    100-0

    100
  2. 11 октября, 02:01
    +1
    1) 64:8=8

    2) 8*6=48

    3) 48:1=48

    4) 48*0=0

    5) 100-0=100