Укажи порядок действий в выражениях. Вычисли значения выражений, соблюдая порядок действий первой и второй ступени. 435+127-225, 435+127-225,300-100-24:4, 300-100-24:4,66-4*9+18:2 66-4*9+18:2

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:38
    0
    (435+127) - 225=337,435+127-225=337,300-100 - (24:4) = 194