Упростите ввражение:

-1,5 а * (-6b) = ?

-4m-15n+3 m+18n=?

b + (7-b) - (14-b) = ?

-2 (x-3) + 4 (x+1) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:27
    0
    -1.5 а * (-6b) = 9ab

    -4m-15n+3m+18n=-1m+3n

    -2 (x-3) + 4 (x+1) = - 2x+6+4x+4=2x+10

    b + (7-b) - (14-b) = b+7-b-14+b=b-7