Упростите выражение:

-1,5 а * (-6b) = ?

-4m-15n+3 m+18n=?

b + (7-b) - (14-b) = ?

-2 (x-3) + 4 (x+1) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:29
    0
    -1.5a * (-6b) = 9a*b; -4m-15n+3m+18n=7m+33n; b + (7-b) - (14-b) = 21-3b; -2 (x-3) + 4 (x+1) = - 2x+6+4x+4