Упростите выражение:

1) - 1,5 а * (-6b)

2) - 4m-15n+3m=18n

3) - 2 (x-3) + 4 (x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:03
    0
    1) - 1,5 а * (-6b) = 9 аb

    2) - 4m-15n+3m+18n = - m+3n

    3) - 2 (x-3) + 4 (x+1) = - 2 х+6+4 х+4 = 2 х+10