В автобусе ехали 20 человек. на остановке 10 человек вышли, 8 зашли. на сколько человек стадло меньше в автобусе

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 14:37
    0
    20-10=10

    10+8=18

    20-18=2

    Ответ: на 2 человека стало меньше в автобусе
  2. 12 ноября, 17:19
    0
    20-10+8=18 стало

    20-18 = 2 на 2 человека меньше стало в автобусе