На первой остановке в пустой автобус зашли несколько человек. на торой остановки зашли 10 человека на третий вышли 12 человек после чего в автобусе оталось 17 человек сколько человек вошли на первой астоновки

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:52
    0
    Хчел-вошло на 1 остановке.

    Х+10-12=17

    Х+10=17+12

    Х+10=29

    Х=29-10

    Х=19

    Ответ: на 1 остановке в автобус вошло 19 человек.
  2. 3 ноября, 09:15
    0
    Х+10-12=17

    х=17+12-10

    х=19