на первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек. На первой остановке вошли 10 человек а на 3 - вышли 12 человек, после чего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек вошли в автобус на 1 остановке

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:26
    0
    х+10-12=17

    х+10=17+12

    х=29-10

    х=19 человек было в автобусе первоначально