У белоснежки было два куска ткани длиной 19 ми 10 м. Из 20 м ткани она сшила гномам жилетки. сколько метров ткани осталось у белоснежки.

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:07
    0
    19+10=29

    29-20=9

    Ответ: 9 м

    Так, не?
  2. 15 января, 11:53
    0
    19+10=29 м всего было

    29-20=9 м осталось