Товар стоил 48 000 рублей. Перед праздником его цена снизилась на 12%. Какова новая цена товара?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:34
    0
    1) 48 000*12/100=5760 рублей скидка

    2) 48 000-5760=42 240 рублей новая ценатовара
  2. 2 января, 12:38
    0
    100% - 48.000 12% - 5.760 48.000-5.760=42.240 рублей.