Как считаться из 6 цифр выбирании например 9+6+3+1+1 + 1?

999

555

333

111

результат должно быт = 21

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:42
    0
    9+5+3+3+1=21.

    9+5=14

    14+3=17

    17+3=20

    20+1=21