Упростите выражения

-1.5 а * (-6b) =

-4m-15n+3m+18n=

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:48
    0
    1) - 1,5a * (-6b) = 9ab

    2) - 4m-15n+3m+18n=3n-m
  2. 19 апреля, 13:15
    0
    -1,5a * (-6b) = 9ab

    -4m-15n+3m+18n = - m+3n