Упростите выражения

1) - 1,5a ・ (-6b) ; 3) b + (7 - b) - (14 - b) ;

2) - 4m - 15n + 3m + 18n; 4) - 2 (x - 3) + 4 (x + 1).

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:45
    0
    1) 9ab

    2) - m+3n

    3) b+7-b-14+b=b-7

    4) - 2x+6+4x+1=2x+7