Упростите выражения:

1) - 1,5a * (-6b)

2) - 4m-15n+3m+18n

3) b + (7-b) - (14-b)

4) - 2 (x-3) + 4 (x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:53
    0
    1) - 1.5 (а*3b)

    2) m (-4+3) - 3n (5+6) = - m-33n

    3) b+7-b-14+b=b-7

    4) - 2x+6+4x-4=2x+2=2 (x+1)