Сколько % от 0,5 т состовляет 25% от 600 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:10
    0
    1) 25% от 600 кг=0,25*600=150 кг

    2) 100% это 0,5 т (или 500 кг), Х% это 150 кг

    Х=100*150:500=15000/500=30%